PDA

Просмотр полной версии : Ваш оператор сотовой связи.



Stych
28.05.2009, 15:17
Быстро пришла мобильная связь в нашу жизнь. Не прошло и 10ти лет, а уже представить жизнь без мобильника довольно сложно. Все сотовые операторы обеспечивают нас качественной и дешевой связью.)) Но конечно же Вы отдаете предпочтение, какому то одному или двум операторам. Расскажите историю, когда Вы подключились? на каком тарифном плане были? какой сейчас?

Я подключился в далеком 2003 году. Конечно на Velkom, тогда то еще толком ничего и не было. Помню приехал с России тогда, с модной Мотороллой,)) 60 тыс за подключение отдал. Подключался на Стандарт. Велкому не изменил, хотя номер 1 раз менял) Сейчас сижу на Бизнес +, и МТС держу для редких звонков. На нем какойто тариф без абонплаты, не помню уже какой точно. Вот такая история. А у Вас как это было?

Marusja
29.05.2009, 10:10
мне в 15 лет молодой человек подарил телефон и подключил меня на мтс (тогда подключение было вроде 42 000), на мтс просидела окола года, потом перешла на velcom. потому что большая часть людей, с которыми общаюсь были на velcomе, номер с тех пор меняла раза три. на последнем номере около года. Был момент пользовалась лайфом (можно сказать просто заставил знакомый сотруник этой компании), вроде дешево но связь еще не та....особенно когда испьльзуешь интернет через бук, например, по дороге в Минск, поэтому пока отказалась.

Serj_2k
29.05.2009, 11:43
естественно, у нас сразу был только вэлком. в одно время, на собственный телефон подключиться было крайне проблематично, т.к. деньги (и не малые!!!) драли просто на пустом месте. видите ли, какое-то тестирование трубки необходимо было провести, если она приносилась с собой. если покупалась на месте, то ... понятно, да? ну и само подключение стоило весьма и весьма. всё это безобразие творилось во времена, когда сотовые телефоны были большими, как и антенны у них )) и носить телефон необходимо было так, штоп фсе видели, што он есть! гг

естественно, со временем это дело дешевело (особенно после лоховских промахов вэлкома) и появился мтс, который за кратчайшие сроки сделал то, что вэлком и близко не смог за более длительное время. хоть то же кол-во абонентов.

так и получилось, у нас, што практически фсе, кто был на вэлкоме, перешли на мтс. руководствуясь, в основном, ценой содержания связи. сам сижу на мтс. номер как был, такой по сей день и есть (не знаю, чего некоторые на этом акцентируют внимание). из всей моей записной книжки, тока пара знакомых на вэлкоме. ну, вот как-то так...

Пацаваца
29.05.2009, 13:52
Сначала был МТС,потом потеряд телефон(с симкой естественно),затем подключился на Велком и уже два года пользуюсь этим оператором и пока претензий особо не испытываю,да к тому же все друзья сидят на Велкоме

Sanych
29.05.2009, 21:22
Вэлком. Сначала был тариф лёгкий. Теперь "Привет Городок" Под мои теперешние нужды само то. Да и покрытие сети радует всегда и везде :)

Akasey
30.05.2009, 15:40
МТС, но в последнее время пробегают мысли о смене поставщика мобильных услуг. думаю на Велком корпорацию перейти. надо почитать вообще тарифы какие есть

MOHAPX
31.05.2009, 02:00
У меня сначала велком был (я еще 33 тыщи платил давно было) тариф легки. А так как я звоню редко куда, бабки идут мимо касы позже переподключился на мтс, и щас в ус не дую, тем более после того когда сеть улучшили в моем районе, что не нужно на стул становицца, а из любого места можно говорить (ну это вообще были недостатки телефона, другие телефоны норм ловили).

tujh
11.06.2009, 16:52
года 3 назад подключился на велком.с тех пор ему не изменил ниразу.за это время сменил 4 тарифа , но номер остался прежним

misatik
03.07.2009, 03:57
я на МТС 2 года и нет проблем ! нет обонентки и звонки недорогие на другие сети !

dabra
10.09.2009, 01:06
перешел на PRIVET с того времени как появился
никаких проблем, кроме дорогого Мобильного Интернета 1м=2800р.

BiZ111
10.09.2009, 10:59
корпоративный велком

Akasey
21.09.2009, 14:39
подключил Велком, получается что ношу два телефона, но пользуюсь в основном Векомом

Mitrej
05.12.2009, 21:37
Вначале был МТС, потом diallog. Сейчас сижу на velcom, так как большинство знакомых на нём.

Вот нашёл в интернете калькулятор тарифных планов белорусских GSM-операторов (http://www.gsmplan.by/).

Irina
11.12.2009, 11:00
Я на Велкоме. Первый клиент в г.Могилеве. В то время телефон подключить можно было только в Минске, у нас даже представителей небыло. До сих пор довольна и никуда уходить не собираюсь. Тариф Бизнес Про Web.

Vanya
05.02.2010, 10:39
Пятый год уж как МТС (: Собственно и менять не вижу смысла, пока что

ПаранойА
28.04.2010, 17:10
У меня всего понемногу: Мтс, life и velcom

kalita
15.08.2011, 15:26
МТС и life:)

Mouse
15.08.2011, 23:45
МТС! по велкому только в нете сижу)

BAHEK
15.08.2011, 23:48
MTS & life=)

Mr_Vinni
16.08.2011, 01:03
мтс, лайф, велком, билайн :D

JAHolper
16.08.2011, 02:36
МТС (тариф Р600), а велком лежит дома в виде домашнего)